Cisaille pour volaille, lames en acier, manche... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Cisaille pour volaille, lames en acier, manche en ivoirine, avec cran de sûreté. Signé A. PETER. Bon état. Début du XXe siècle. Long.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat