Service en faïence de E. Bourgeois, à décor... - Lot 270 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 270
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Service en faïence de E. Bourgeois, à décor en bleu et vert de barbeaux, comprenant: un plat ovale, vingtet- une assiettes plates, trois assiettes creuses, deux assiettes à dessert. Incomplet, éclats.
Mes ordres d'achat