LOUIS VUITTON

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LOUIS VUITTON
Sac à dos en toile couleur rouille monogrammée LV pour l'édition "For America's cup", fermeture par un lien en corde se nissant par deux anses, poche intérieure zippée. 43 x 28 x 18 cm Bon état (usures du temps sur le bas du sac).
Mes ordres d'achat