Lot 14
40 - 60 €

- Isabelle COMBES   tableau ovale  « Rose », Huile sur carton, Signée en bas à droite, H : 19 cm
- RICHARD  « portrait de jeune fille", gouache, H : 18.5 cm, L : 14 cm
Mes ordres d'achat