Lot 15
200 - 250 €

Marie Louise CIREE (née en 1916) :
- « Tiros, le bateau bleu » Huile sur isorel   41x33 cm , Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
- «Vue de San Giorgio » , Aquarelle, 29x38 cm, Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
-  « Bateaux à quai » ,  Aquarelle, 30x39 cm, signée
Mes ordres d'achat