Marie Louise CIREE (née en 1916) :  - « Tiros, le bateau bleu » Huile sur isorel   41x33 cm ,... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Marie Louise CIREE (née en 1916) :  - « Tiros, le bateau bleu » Huile sur isorel   41x33 cm , Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos - «Vue de San Giorgio » , Aquarelle, 29x38 cm, Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos -  « Bateaux à quai » ,  Aquarelle, 30x39 cm, signée
Mes ordres d'achat