F.JULIO ??? Le calvaire au bord du lac Huile... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
F.JULIO ??? Le calvaire au bord du lac Huile sur toile Signée en bas à droite 32.5 x 40 cm On joint " Ferme à l'orée des bois ", huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, 45.5 x 53 cm
Mes ordres d'achat