Lot 26
200 - 300 €

Louis ARNOUX
Le Chemin
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1978
Contresigné, titré et daté au dos
54.5 x 65.5 cm
On joint une huile sur toile, " les roses " , 76 x " 32,5 cm

Mes ordres d'achat