Ecole du XXème siècle dans le goût de Boris... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle dans le goût de Boris LACROIX Maquette de papier peint, circa 1930-1935 Gouache sur papier Porte ddes initiales en bas à droite 45,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat