Lot 62
200 - 300 €

DELLEPIANE (1866 -1932)
Portrait de soeur
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
31,5 x 24 cm
On joint un tissu brodé représentant une vierge à l'enfant (dim totale 59 x 26 cm )
Mes ordres d'achat