Lot 70
60 - 80 €

Jean MARCHAND
La Rochelle
Huile sur papier marouflé sur carton
Signé en bas à gauche
20 x 26 cm
Provenance : Collection A Dunoyer de Segonzac
Mes ordres d'achat