Pêcheurs en mer Huile sur panneau Signée... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Pêcheurs en mer Huile sur panneau Signée en bas à droite (étiquette au dos) 12 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat