Paysage méditerranéen huile sur carton 14... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Paysage méditerranéen huile sur carton 14 x 22 cm - Dans le goût de Max Jacob Projet d'affiche " Salon d'automne "gouache et fusain 23.5 X 27 cm
Mes ordres d'achat