Lot 73
60 - 80 €

Paysage méditerranéen
huile sur carton
14 x 22 cm
- Dans le goût de Max Jacob Projet d'affiche " Salon d'automne "gouache et fusain
23.5 X 27 cm
Mes ordres d'achat