Lot 76
50 - 60 €

attribué à Gustave VILLAMEUR ?
Eglise saint Augustin au port
Sanguine et encre
Signée en bas à droite
42.5 x 49 cm
(accidents, tâches, pliures)
Mes ordres d'achat