Lot 84
300 - 400 €

Laszlo BARTA (1902-1961)
(Huile sur toile double face)
- Couple assis, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
- Nature morte au pichet et aux fruits, signée en bas à droite, 60 x 70 cm
(non encadrée)
Mes ordres d'achat