Lot 100
100 - 150 €

Lot ASIE comprenant :
- deux vases et une boîtes en cloisonné, un okimono en résine, un buffle en pierre, un tsuba, une paire de buffles en porcelaine orange.
Quelques petits accidents et manques

Mes ordres d'achat