Lot ASIE comprenant : - deux vases et une... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot ASIE comprenant : - deux vases et une boîtes en cloisonné, un okimono en résine, un buffle en pierre, un tsuba, une paire de buffles en porcelaine orange. Quelques petits accidents et manques
Mes ordres d'achat