Vase chinois Balustre « porcelaine à fines craquelures »  vert     ... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase chinois Balustre « porcelaine à fines craquelures »  vert     XIX ème siècle H : 25 cm On joint un Pied de lampe Chine porcelaine
Mes ordres d'achat