Lot comprenant deux plats en faïence de l'est... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant deux plats en faïence de l'est à décor de chinois, deux tasses et deux sous tasse en porcelaine dépareillé (fêles et accidents)
Mes ordres d'achat