Lot 118
40 - 50 €

CAPO DI MONTE
Groupe en faïence émaillé blanc Amour ailé à la colonne
Signé à l'arrière F.KESSLER et marque en bleu N couronné
25.5 x 31 cm
(manques et accidents )

Mes ordres d'achat