Cache-pot en porcelaine bleu de Sèvres, anse... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Cache-pot en porcelaine bleu de Sèvres, anse en bronze dédoré H : 25 cm datée: 34 cm (accident à la base)
Mes ordres d'achat