LALIQUE France Coupe vide poche carré modèle... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
LALIQUE France Coupe vide poche carré modèle "rose" en verre moulé à décor de roses. Signée. Petit accident H. 8 L. 24,5 cm ON JOINT : une carafe à décor de femmes nues gravées, signée Palmquist, numérotée 3455. Et LALIQUE : vase à décor moulé (accidents)
Mes ordres d'achat