Cage à oiseau en métal et bois peint blanc. H... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
40 - 50 EUR
Cage à oiseau en métal et bois peint blanc. H 56 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat