lot comprenant : -Une statue de Paysan en... - Lot 179 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
lot comprenant : -Une statue de Paysan en bronze à patine brune (accidents et manques) H : 29 cm - Un musicien en régule assis sur une colonne en pierre dure (accidents)H : 24.5 cm On joint une suspension à décor d' amour ailé tenant deux lumières
Mes ordres d'achat