Attribué à METENIER Ensemble de 4 vases... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Attribué à METENIER Ensemble de 4 vases et verseuses en grès à décor de glaçure Certains signés Hauteur de la plus haute pièce:18 cm
Mes ordres d'achat