Attribué à METENIER Ensemble de 5 vases,... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Attribué à METENIER Ensemble de 5 vases, cendriers, pots en grès à décor de glaçure Certains signés Hauteur du plus haut vase:20 cm
Mes ordres d'achat