Lot : - Petite coiffeuse en acajou et placage.... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot : - Petite coiffeuse en acajou et placage. Pieds colonnes. Accidents et manques. Intérieur à glace - Comtoise transformée en une fine armoirette une porte - Une étagère en pin - Un tabouret à vis
Mes ordres d'achat