Chevet en acajou et filet de laiton ouvrant... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Chevet en acajou et filet de laiton ouvrant à une porte et un tiroir. Dessus de marbre. Pieds cannelés réunis par une tablette Style Louis XVI Accidents et manques
Mes ordres d'achat