Table en bois de chêne, plateau largement... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221
Estimation :
700 - 800 EUR
Table en bois de chêne, plateau largement débordant. Tiroir en ceinture à effet de deux petits tiroirs moulurés. Les pieds tournés en chapelet, réunis par une entretoise. Modèle original, début du XVIIe siècle. Haut. : 70,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat