Vitrine en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 231 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par deux portes vitrées Style Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat