Secrétaire en noyer mouluré, dessus de marbre Fin... - Lot 232 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Secrétaire en noyer mouluré, dessus de marbre Fin de l'époque Louis XVI (accidents au pieds)
Mes ordres d'achat