Lot 33.BIS
100 - 150 €

Raymond MORETTI
Picador
Aquarelle et fusain signé en haut à droite et daté 5è ou 59 ?
24 x 32 cm

ON JOINT :
Une reproduction sous-verre d'après CARZOU
Mes ordres d'achat