Lot 70
80 - 100 €
Résultat : 78 €

Lot de 4 gravures et caricatures satiriques et humoristiques
Par Abel Faivre (1) : "Propagande allemande", gravure signée et numérotée 72/250 au crayon, Félix Nadar et son ballon et portrait (3)
De 52 x 40,5 cm à 19 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat