NADAR (Gaspard Félix Tournachon, dit) (1820-1910)

Lot 18
200 - 300 €
Résultat : 715 €

Le Panthéon Nadar, 1854
Gravure, Imp. Le Mercier, accidents sur le bord à gauche, manque le titre en haut
76 x 107 cm (29,9 x 42,1 in)

ENGRAVING
Mes ordres d'achat