Lot 88
600 - 800 €
Résultat : 650 €

Eugène ATGET (1857-1927)
Fête de Vaugirard, c. 1910
Tirage argentique d'époque, numéroté dans l'image, cachet de l'auteur, légende et numéro manuscrits au crayon au dos
17,7 x 22,7 cm (6,7 x 8,7 in)

ALBUMEN PAPER PRINT, NUMBERED IN THE IMAGE, AUTHOR'S STAMP, CAPTION AND NUMBERING IN PENCIL ON THE BACK
Mes ordres d'achat