MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 46
Résultat : 114 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Deux personnages dans un palais
Encre et aquarelle non signée.
15 x 21 cm
Mes ordres d'achat