MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 47

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Vietnam, Entrée de Palais
Dessin monogrammé en bas à gauche et daté 21-4-18.
26 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat