MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 60
Résultat : 38 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Deux jonques
Encre monogrammée en bas à droite et datée 5 juillet 09.
23 x 15 cm
Mes ordres d'achat