MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 65
Résultat : 126 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Personnage de théâtre
Pastel signé en haut à droite et daté 1923.
30 x 23 cm
Mes ordres d'achat