MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 76
Résultat : 202 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

La fumeuse allongée
Aquarelle sur calque non signée.
17 x 21 cm
Mes ordres d'achat