MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 98
Résultat : 63 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Village avec rivière
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1936.
38 x 45 cm
Mes ordres d'achat