MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 99
Résultat : 190 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Deux femmes discutant
Huile sur panneau signée en bas à droite.
34,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat