MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 112
Résultat : 76 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Saint Tropez
Aquarelle signée en bas à droite, datée 1938.
24 x 31 cm
Mes ordres d'achat