MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 113
Résultat : 38 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Maison et arbre devant une rivière
Aquarelle non signée.
30 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat