MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 114

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Personnages devant une maison
Pastel monogrammé en bas à droite, daté 13 avril 49.
On y joint le même sujet non signé.
12 x 14 cm
Mes ordres d'achat