MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 115

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Chaumière à St Christophe du Luart
Aquarelle signée en bas à droite située et datée 23 août 1948.
18 x 26 cm
Mes ordres d'achat