MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 132
Résultat : 88 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Bord de mer
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1933.
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat