MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 159
Résultat : 25 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Église de village
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite, datée 1956.
34 x 26 cm
Mes ordres d'achat