MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 160
Résultat : 126 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Plage du midi
Huile sur carton monogrammée en bas à gauche.
23 x 32 cm
Mes ordres d'achat