MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 166
Résultat : 76 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Pêcheur sur la plage
Huile sur carton non signée.
15 x 23 cm
Mes ordres d'achat