MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 169
Résultat : 190 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Pont Marie
Huile sur carton signée en bas à droite.
27 x 34 cm
Mes ordres d'achat