MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 179
Résultat : 76EUR
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Entrée du village de Liverdin Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche, située et datée au dos 6 octobre 17,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat